Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эббринг: "работа с Робертом и Алексом многим мне помогла
28 январь 2012, 16:32

Эббринг: "работа с Робертом и Алексом многим мне помогла


Звезда Volkswagen Motorsport Кевин Эббринг похвалил программу FIA Institute’s Young Driver Excellence Academy за ту роль, которую она сыграла в его развитии как гонщика.

Датчанин участвует в нескольких этапах Мирового Чемпионата по ралли 2012 по программе Volkswagen’s Junior, и недавно финишировал 12-м в общем зачете на Ралли Монте-Карло за рулем Skoda Fabia S2000 немецкой фирмы. 

23-летний Эббринг был одним из 12 гонщиков программы Институт FIA 2011, нацеленной на повышение безопасности и стабильности автоспорта.

Эббринг заявил: «Работа с Робертом (Рейдом) и Алексом (Вурцем, оба исполнительные менеджеры FIA Institute Young Driver Excellence Academy) многим мне помогла. Они помогли мне поверить в себя и свои навыки в любых условиях. В Монте-Карло необходимо идти на компромиссы при выборе покрышек и настроек машины, так как погода очень переменчива: так идеала никогда не достичь. Программа Института показала мне, как можно выжать все из подобной ситуации».

«Еще много сил уходило на то, чтобы понять, почему машина ведет себя так, а не иначе, разобраться в этом аспекте, и снова, использовать эти знания по максимуму».

«Для меня финиширование в Монте-Карло значит очень, очень многое. Я должен был получить как можно больше опыта и этого очень специфичного этапа, я очень рад, что смог это сделать при поддержке FIA Institute Young Driver Excellence Academy».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*