Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Финал Монте-Карло приободрил Уилсона
28 январь 2012, 10:49

Финал Монте-Карло приободрил Уилсона


Мэттью Уилсон сказал, что его 11-е место в общем зачете на Ралли Монте-Карло было лучшим вариантом, на который он мог надеяться на первом этапе Мирового Чемпионата.

Контракт Уилсона с новым спонсором Go Fast Energy был заключен прямо накануне начала ралли 22 января. Из-за этого молодой британец не смог провести какие-либо предгоночные испытания, и узнал, что сможет принять участие в шейкдауне буквально за несколько часов до его начала.

Уилсон: «Мы понятия не имели, каким будет этап, и сможем ли вообще выехать на старт. Для меня это был совершенно иной опыт. Но мы добрались до финиша, и сейчас это главное. Определенно, это было сложное ралли.  Но соревнование в Монте-Карло – нечто запредельное. Невероятная атмосфера, особенно на ночных субботних допах. На них было очень весело».

Напарник Уилсона по команде Хеннинг Сольберг  испытал на себе тяжелый старт за рулем второй командной Ford Fiesta RS WRC, которая не давала ему разогнаться из-за различных неполадок, включая два сломанных задних вала, проблемы с тормозами,  перебои с зажиганием и авария, повредившая левое заднее колесо и подвеску. В итоге норвежец финишировал 13-м.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*