Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Два вопроса Ксавьеру Местелану Пинону
16 январь 2012, 11:27

- Какие главные технические инновации реализованы в DS3 WRC к началу нового сезона?

- Как мы уже несколько раз рассказывали, философия Citroën Racing в основном включает постоянный анализ и поиск возможностей улучшения. Наш автомобиль всегда развивается, хотя иногда изменения весьма незначительны. К началу этого сезона в автомобиле были произведены три примечательных изменения: существенная модернизация двигателя, новое сцепление и изменения электрической цепи. Также мы вместе с Michelin поработали над регулировкой автомобилей, над новыми шинами для асфальтового покрытия, которые обеспечивают большую степень защиты от проколов. Прибытие Микко Хирвонена также позволило нам улучшить обслуживание DS3 WRC, используя в своих интересах его обширный опыт и знания.”

- Чемпионат начинается в Монте-Карло. У этого этапа репутация сложной трассы – какие главные проблемы вы видите?

- Да, нам пришлось изрядно покопаться в своих архивах, чтобы найти информацию об этом этапе, который снова включен в календарь WRC! Фактически, первая проблема включает консолидацию всей информации, которую мы собрали о гонке, чтобы подготовиться как с технической точки зрения, так и с точки зрения организации команды. Кроме того, присутствуют различные погодные условия, по причине которых очень сложно выбрать правильные шины. Различия в регулировке автомобиля согласно выбору шин – в соответствии с покрытием трассы или наоборот – этот вопрос может стать крайне важным и сильно повлиять на результат, которого сможет добиться пилот. В принципе, в течение всего сезона, мы хотим сделать все возможное, чтобы наши пилоты чувствовали себя за рулем максимально удобно. Это уже вопрос к Себастьяну и Даниэлю, но мы также постараемся приспособиться к потребностям Микко и Джармо.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*