Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Два вопроса Иву Меттону
16 январь 2012, 11:24

- Совсем недавно, 5 января этого года вы стали руководителем гоночной команды Citroën. Какие впечатления у вас возникли через несколько дней, проведенных в Версале – в Satory?

- Я был очень рад снова присоединиться к компании, в которой я уже работал в течение пяти лет. Кроме того, моя предыдущая профессиональная деятельность заставляла меня регулярно поддерживать контакт с Citroën Racing. За две недели, которые еще остались до этапа чемпионата в Монте-Карло, я главным образом встречался с различными членами команды. Citroën Racing – очень стабильная команда, и большинство лиц мне были уже знакомы! Теперь я отвечаю за чрезвычайно организованную структуру, за команду, название которой уже стало синонимом победы, и я извлеку выгоду из опыта команды.

- Какие цели вы намечаете?

- В течение прошлых четырех сезонов Citroën Racing завоевала титул чемпиона как производителей, так и пилотов. Моя цель – продолжить этот успех, благодаря силам команды: DS3 WRC, обоим нашим парам пилотов и отлично спаянной команде, которая их поддерживает. Кроме того, мне надо поработать над вопросом «кто придет после Себастьяна Леба». Хотя я не участвовал в заключении соглашения, подключение Тьери Невилля (Thierry Neuville) к работе поможет нам подготовить многообещающего молодого пилота. Как носитель бренда, Citroën Racing должна продолжать поддержку престижа на международном уровне и представить бренд как можно эффективнее. Поэтому участие Нассера Аль-Аттии (Nasser Al-Attiyah) за рулем DS3 WRC, который начнет работу в швейцарском ралли, поможет нам поднять престиж Citroën на Ближнем Востоке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*