Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen: Карлос Сайнс поднял уровень команды
31 декабрь 2011, 17:04

alt

Директор Volkswagen Motorsport Крис Ниссен похвалил двукратного чемпиона мира по ралли Карлоса Сайнса за то, что он вывел команду на новый уровень.  

В 2010 Сайнс победил в Дакаре за рулем VW Race Touareg, и сейчас остается ценнейшим активом VW во время перехода к WRC. Ниссен заявил, что именно профессионализм испанца помог VW стать главной силой в Дакаре, где они взяли три победы к ряду.  

Ниссен добавил: «Как можно было увидеть в Дакаре, как только  Карлос Сайнс со своим чрезвычайно профессиональным подходом сел за руль, мы сразу рванули вперед».

«Не потому, что остальные – плохие гонщики, но они пришли из классического Дакара, а Карлос – из автоспорта, в котором нужно все время быть быстрым, все время собранным, все должно быть стопроцентным, просто все».

«И мы старались дать ему сто процентов во всей гонке. С Карлосом мы смогли поднажать. Я рад, что у меня есть Карлос, он помогает мне двигаться вперед».

Сайнс уже ездил на тестовой версии Polo R WRC – и Ниссен просил его участвовать на ней в Мировом Чемпионате.


«У Карлоса долгосрочное соглашение с Volkswagen» - добавил Ниссен. «Он поможет собрать команду, и будет вместе с ней, когда мы начнем. Его опыт для нас бесценен».

Сайнс отказался от возможности пилотировать, но отметил, что продолжит тестировать Polo и дальше.

«Здорово быть частью программы Volkswagen» - сказал Сайнс. «У меня прекрасные воспоминания о Дакаре, и я знаю, что эта команда способна быть сильной в WRC, но у нас еще много работы. Этот вид гонок для нас новый,  нам предстоит провести множество тестов прежде, чем мы сможем соперничать с Ford и Citroen».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*