Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Молодые Асы впечатлили шефа VW
22 ноябрь 2011, 17:51

Молодые Асы впечатлили шефа VW

Кевин Аббринг и Сепп Виганд остаются на рассмотрении в качестве претендентов для заводской команды Volkswagen Motorsport, когда она начнет свое участие в Мировом Чемпионате в 2013 году.

Это информация от шефа компании, Криса Ниссена, впечатленного уровнем их выступления на Ралли Уэльса, закрывшего сезон WRC 2011 13 ноября.

Аббринг 12-м в общем зачете во время своего первого появления на сложном гравийном этапе. Это лучший результат среди гонщиков выступавших на автомобилях категории Super 2000. Виганд, также впервые соревновавшийся в Уэльсе, шел на третьей позиции в S2000, когда ему пришло сойти из-за того, что у штурмана Тимо Готтшалька начались невыносимые боли в животе, и он не смог продолжать.

«Британское Ралли с быстрыми гравийными участками и непредсказуемой погодой представляет собой сложнейшее испытание в WRC» - сказал Ниссен. «Кевин Аббринг прошел на очень приличной скорости и хорошо себя показал вместе со штурманом Ларой Ваннесте. Но Сепп Виганд также весьма убедителен. Он постоянно улучшался по ходу уик-энда и доказал наличие таланта. Мы будем следить за обоими гонщиками».  

Кроме оценки Аббринга и Виганда, Ралли Великобритании также отметило важный шаг в переходе Volkswagen к WRC от локальных ралли, в которых они участвовали ранее.

«Первые раллийные пробеги в Финляндии, Германии, Испании и Великобритании подарили нам много важной информации для перехода в WRC в 2013, об обкатке автомобилей, организации команды и логистике
» - заявил Ниссен. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*