Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кен Блок о Ралли Великобритании
16 ноябрь 2011, 19:14

Кен Блок о Ралли Великобритании

Кен Блок заявил в интервью ресурсу wrc.com о том, что он хотел бы повернуть время вспять и заново стартовать на Ралли Великобритании, и даже готов забыть о заработанных на финальном этапе мирового чемпионата очках.

Американский гонщик считает, что мог бы финишировать выше занятого им в итоге девятого места, имей он возможность внести некоторые изменения в стенограмму, для того чтобы увеличить скорость своего ралликара Ford Fiesta RS WRC (Monster World Rally Team).

«Я очень разочарован своим временем на протяжении гоночного уикенда, но у меня просто нет соответствующего опыта выступления в таких условиях
, - рассказал чемпион джимханы. – Мне очень понравилось там, это легендарный этап, а леса просто великолепны. Но сейчас мне хотелось бы заново выполнить ознакомительные заезды. Тогда я смог бы поменять стенограмму и увеличить свою скорость».

Вместе с тем, Блоку очень понравилось его путешествие в Уэльс. «Здешние спецучастки уникальны и я многому научился, когда штурмовал их. Для меня мое девятое место стало результатом выбывания из гонки соперников, а не моей реальной скорости. Но это здорово, когда ты финишируешь, потому что в прошлом году у меня были механические проблемы, из-за чего я и не смог тогда добраться до финиша. В этом году я смог завершить все спецучастки. За исключением одной маленькой ошибки наше вождение было идеальным. Мне также очень приятно было увидеть энтузиазм фанатов из Уэльса».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*