Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Елена: мы пока еще не чемпионы
11 ноябрь 2011, 17:00

Елена: мы пока еще не чемпионы

Даниэль Елена рассказал сайту WRC.com, что они с Себастьяном Лёбом не собираются заранее праздновать восьмую победу в чемпионате, хотя Микко Хирвонен уже сдался, и не надеется на чемпионский титул.

Лёба и Елену уже вряд ли кто-то догонит в финальной гонке, и все уже готовы к их награждению по окончанию Ралли Уэльса в Кардиффе воскресным днем, это лишь дела времени. 

Елена, сопровождавший Лёба во всех его предыдущих победах, заявил: «Когда мы увидели разницу во времени, мы подумали, что у него случился прокол, а затем узнали, что он остановился, и потом поехал снова, так что это точно прокол. Потом мы узнали, что повреждения более серьезные. На данный момент мы в лучшей позиции, чем были утром, но борьба еще не окончена. Впереди еще долгий путь, и пока мы не считаем себя победителями, гарантий нет».

Лёб заявил: «Конечно, сейчас напряжение спало по сравнению с предыдущими этапами, ведь на них мы напрямую боролись с Микко. Сейчас стало попроще, но мы еще не приехали. Нужно узнать, что происходит, но если Микко не сможет снова стартовать, то тогда мы точно стали чемпионами. И в этом случае мы будем гнать и сражаться за победу. Но если есть шанс, что он может вернуться, то нам придется подойти к гонке немного иначе».  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. LeSlav | 11 ноябрь 2011, 17:07
    лукавит себик, хитрован))) не те погодные условия чтобы гнать и сражаться за победу... его победа уже у него в кармане и теперь сохранить стабильность достаточно чтобы не протёрлась в этом кармане дыра)))))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*