Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Парад асов на Monza Rally Show 2011
4 ноябрь 2011, 12:58

alt

Валентино Росси возвращается в Монцу, и планирует соревноваться с Андреа Довициозо. А также с текущим рекордсменом Диндо Капелло и лучшими итальянскими  гонщиками. Кена Блока на шоу не будет, несмотря на соглашение с организаторами. Специальный гость из чемпионата NASCAR, Макс Папис, прибудет за рулем Toyota Camry.

Monza Rally Show пройдет с четверга, 24-е, по воскресенье, 27-е, традиционное мероприятие закрытия спортивного сезона автодрома Монцы. Среди главных участников на этот раз будет Валентино Росси, вернувшийся после годовалого отсутствия. С 2003 по 2009 он всегда оказывался на пьедестале, с двумя победами, 4 вторыми местами и одним третьим местом.

Среди соревнующихся присутствуют соперники из MotoGP Андреа Довициозо, так же, как и Диндо Капелло, текущий рекордсмен-победитель с 5 победами на Monza Rally Show. Будут и другие участники, раллийные гонщики, и традиционные чемпионы из других видов спорта, не считая бизнесменов.

Еще один участник, которого нельзя упускать из виду – Макс Папис на Toyota Camry, из чемпионата NASCAR. Он будет открывать все спецучастки, а так же будет находиться в воскресенье на выставке Главного Шоу.

Американский гонщик Кен Блок не примет участия в Monza Rally Show. Вопреки тому, что он заявлял в феврале (в видео команды Monster Rally, представляющем программу на 2011 год для гонщика и его команды), и вопреки соглашениям с организаторами, агентство, представляющее гонщика, отменило его приезд, неожиданно проигнорировав программу.

Структура шоу в 2011 году слегка поменялась, изменения затронули спецучастки, и добавилась «Стартовая выставка», намеченная на пятницу 25-го ноября. Цель изменений – привлечь больше зрителей. Машины будут показаны на питлейне, в порядке стартовой решетки, в виде выставки, на которой зрители увидят машины и встретят пилотов прямо перед началом первого спецучастка. 

Новый вебсайт www.monzarallyshow.it был запущен с целью предоставить всю необходимую информацию о мероприятии. Партнером мероприятия является Rallylink. «Главное шоу» пройдет воскресным днем, потрясающее шоу, проходящее на полутора километровом прямом отрезке главной трассы, с лучшими командами Monza Rally Show.

Прямая трансляция «Главного шоу» будет показана на канале Rai Sport. Также будут показаны пятничные и субботние события.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*