Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсону приказали забыть про Испанию
28 октябрь 2011, 10:55


Уилсону приказали забыть про Испанию

Руководство команды приказало Мэттью Уилсону забыть про неудачу на предпоследнем допе Ралли Испании и сосредоточиться на своем домашнем этапе серии - Ралли Великобритании.

Уилсон боролся с Деннисом Куйперсом за место в топ-10, но на семнадцатом километре спецучастка он пробил колесо своей M-Sport Stobart Ford Fiesta RS WRC.

Повреждение такого уровня означало, что Уилсон и его штурман Скотт Мартин были вынуждены покинуть состав участников ралли.

"Мэтью не повезло, но он должен будет забыть про неудачу на этих выходных, чтобы показать сильный результат на своей родной земле в следующем месяце", сказал отец гонщика Малькольм Уилсон – глава компании M-Sport.

"Конечно, я не так хотел закончить ралли, но мы пытались опередить Денниса Куйперса, поэтому мы слишком сильно рисковали", сказал молодой британец. "Я не справился с управлением на правом повороте и повредил переднее левое колесо."

"Я не совсем так хотел завершить сезон, но теперь я должен сконцентрироваться на своем домашнем этапе в Великобритании в следующем месяце," продолжил гонщик.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ernst | 28 октябрь 2011, 13:11

    Концентрируйся, не концентрируйся, а результат будет один - минуты и минуты от лидеров. А жаль, ведь и вправду талантлив, но тут вина отца. На мой взгляд слишком рано он отправил сына в WRC. Думаю такая судьба ждёт и нашего Женю Новикова.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*