Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Командная работа Citroen дает о себе знать
25 октябрь 2011, 20:34

Командная работа Citroen дает о себе знать

Оливье Кесснел (Olivier Quesnel) рассказал, что седьмую победу в чемпионате производителей  World Rally Championship в прошлое воскресенье в Испании команда завоевала, благодаря усердной командной работе.

Несмотря на то, что Себастьян Ожье (Sebastien Ogier)  выбыл из гонки в финальный день ралли из-за проблем с двигателем своего DS3 WRC, первое место, завоеванное его товарищем по команде Себастьяном Лебом (Sebastien Loeb) дала команде Citroen достаточное количество очков, чтобы оставить позади команду Ford.

Хотя успеху Citroen, согласно общепринятой практике, еще необходимо заключительное подтверждение FIA, Кеснел, босс команды Citroen, уже начал праздновать триумф – четвертый титул французской команды, полученный четвертый год подряд.

- Мы очень гордимся нашим титулом, который мы завоевали четвертый раз подряд, - сказал Кеснел.  - Это - результат последовательной работы нашей спокойной и скромной команды. В трудные времена мы сплотились. Мы победили на 10 из 12 этапов этого сезона, - это можно назвать довольно хорошим результатом. В этом сезоне мы наметили две цели – титул чемпиона кубок в заводском чемпионате. Сегодня, мы достигли одну из этих целей.

 Кеснел также высоко оценил роль, которую сыграли товарищ по команде Леба - Себастьян Ожье  и его штурман Джулиан Инграссия (Julian Ingrassia).

- Они также связаны с этим результатом, - для них этот сезон также значил очень много, несмотря на то, что они выбыли из гонки [в Испании], - сказал Кеснел.  - Мы планируем провести тщательный анализ их автомобиля, чтобы точно узнать, в чем была проблема, но мы уже знаем, что эта проблема и выбывание Себастьяна Леба во Франции не связаны между собой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*