Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дель Баррио: ждите больше от Сордо
24 октябрь 2011, 21:55

 

Дель Баррио: ждите больше от Сордо

Штурман Дани Сордо, Карлос Дель Баррио,  рассказал сайту WRC.com, что он уверен в возможности MINI победить в мировом чемпионате, но призвал фанатов к терпению.

Серия подиумов для MINI закончилась вчера на Ралли Испании, когда Сордо оказался четвертым, а напарник Крис Мик  закончил гонку пятым. 

«Главное – ехать как можно быстрее, чтобы показать скорость и возможности автомобиля» - сказал дель Баррио. «В предыдущих этапах (в Германии и Франции) мы смогли сделать больше, чем рассчитывали. На мой взгляд, не стоит торопиться, чтобы взять первый титул. До тех пор, пока у машины есть потенциал для развития в следующем году, у нас на руках машина, которая сможет побеждать в следующем году. Не нужно напрягаться».

Надежда Сордо взять третий подиум в течение пяти этапов растворилась, когда он потерял позицию, попав в столбы пыли в пятничном заезде.

«Четвертое место – это нормально, но мы многое потеряли в первый день на гравии в пыли» - заявил испанец. «Я в порядке, но не слишком доволен, я очень хотел встать на пьедестал в домашнем ралли, но в этот раз не срослось».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*