Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг выступил на Родине
26 сентябрь 2011, 21:47

Остберг выступил на Родине

Мадс Остберг вернется в WRС, после того, как помог своему штурману Джонасу Андерссону  выиграть норвежский кубок штурманов победой на Ралли Хедмарка на прошлой неделе. 

Хотя 135 очков Остберга не могли позволить ему стать лидером норвежского чемпионата, максимальные очки на Ралли Хедмарка гарантировали его штурману Андерссону победу в зачете штурманов.

«Нам необязательно было побеждать в гонке, чтобы Джонас взял штурманский кубок, но перед гонкой я сказал, что хочу сразиться с Андерсом Грондалем, и победить его», - заявил Остберг, четырехкратный чемпион Норвегии.

Остберг, пилотируя Ford Fiesta Super 2000, выиграл гравийную гонку, на 55 секунд опередив Грондаля, который управлял Subaru Impreza World Rally Car.

«К несчастью, в течение дня у Грондаля возникали проблемы с коробкой передач, что привело к тому, что он не ехал в полную силу, как мы надеялись, но приятно хотя бы то, что мы сами держали правильный ритм», - сказал Остберг, финишировавший вторым на Ралли Швеции.

Ралли Хедмарка, располагающееся в Брумунддале в Норвегии, состоит из девяти спецучастков длиной в солидные 81.49 километров.

«Это был прекрасный день, и с Фиестой и ее механикой все было превосходно» - заявил Остберг. «И мы сильно этим воодушевлены перед Францией».

Остберг и Андерссон теперь должны снова привыкнуть к асфальту для участия во Французском этапе, куда они возвращаются после пропуска гонки в Австралии.

«Будет сложно, но я чувствую, что мы вынесли много полезного из Германии, и надеемся во Франции выступить лучше» - добавил Остберг, который занимает шестое место в общем зачете WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*