Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford намекает на тактику
10 сентябрь 2011, 00:47

Ford намекает на тактику


Руководитель команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) подтвердил, что надееться воспользоваться помощью всей команды для оставшейся части Австралийского ралли.

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) стал лидером гонки, на семь секунд оторвавшись от своего товарища по команде Яри-Матти Латвалы (Jari-Matti Latvala), оставив позади Петера Сольберга (Petter Solberg), который отстал от Латвалы на 37 секунд и на 44 секунды – от лидера.

- Посмотрим, что произойдет завтра, - сказал Уилсон. - Мы видели то, как гонка проходила сегодня, и мы не можем внезапно решить, чего мы ждем от завтрашнего дня, но ясно, что мы хотим удержать нынешний результат. Я уверен - даже если Микко завтра займет второе место, мы надеемся на то, что ему удастся завоевать титул чемпиона, - мы в этом даже не сомневаемся.

Латвала согласился с решением Уилсона. Он пояснил:
- Весной я потерял шанс бороться за титул чемпиона, и тогда я заявил, что сделаю все возможное, чтобы помочь с чемпионатом Микко.

На Австралийском ралли Хирвонен стартовал, имея на 36 очков меньше Себастьяна Леба (Sebastien Loeb), который потерпел аварию и уступил место лидера в Австралии этим утром. Победы на этапе и воскресном powerstage было бы достаточно для Хирвонена, чтобы сократить этот промежуток до восьми очков, если Лебу не удастся набрать очков. А это ему будет сделать достаточно сложно, ведь ему «впаяли» 35-минутный штраф по системе SuperRally.
 






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*