Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ривз ищет машину для следующего этапа PWRC
31 август 2011, 13:53

Ривз ищет машину для следующего этапа PWRC

Брендан Ривз вынужден искать новую машину для участия в ралли Австралии. Австралиец находится в числе лидеров FIA WRC Academy, но на этот раз он решил заменить Андерса Грендаля в PWRC. Тем не менее, ему придется найти новую машину: Mitsubishi Lancer Evolution IX Грендаля использовать не получится.

Ривза многие эксперты называют одним из самых перспективных молодых гонщиков Австралии. По поводу сложившейся ситуации он сказал следующее: "У нас место на старте и была машина, но контракт с командой-производителем расторгнут, и использовать ее не получится, так что мы прилагаем все усилия для поиска другого авто. Мы стараемся изо всех сил, ведь эта гонка пройдет на моей родине, и мы действительно хотим быть там, чтобы показать поклонникам, чего мы стоим. Было бы неплохо выступить там в машине из группы N, чтобы мы могли обойти Хайдена Паддона [лидер PWRC лидер]. Он чувствует себя неплохо на наших трассах, ведь этот гонщик из Новой Зеландии."

Ривз, которому исполнилось 23 на прошлой неделе, добился успеха за рулем машин группы N в своем национальном чемпионате, а также когда он выступал в Азиатско-Тихоокеанской серии вместе со своей сестрой Райноной Смит, которая является штурманом своего младшего брата.

Если Ривзу удастся найти машину перед ралли Австралии, то он будет одним из 14 претендентов на победу в PWRC. Он также будет одним из трех австралийцев, которые поборятся в этой категории. Компанию гонщику составят Натан Куинн (Mitsubishi) и Ли Готч (Subaru).

После трех этапов WRC Academy Ривз занимает третье место в итоговой турнирной таблице. Очередной этап этой серии - Ралли Франции - пройдет в конце сентября.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*