Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Даниэль Оливейра почувствовал вкус асфальта
15 август 2011, 10:11

Даниэль Оливейра почувствовал вкус асфальта

Для Даниэля Оливейры и его штурмана Карлоса Магальяэша, впервые участвующих в полном сезоне WRC, все необычно. Молодой бразильский пилот BWRT и его португальский штурман, только закончив Ралли Финляндии, сразу приступили к подготовке к германскому этапу, где условия трассы значительно отличаются от финского ралли.

 Ралли Германии (19-21 августа), девятый этап WRC, является первым из трех полностью асфальтовых ралли. Перед соревнованиями в Испании и Франции это будет первым испытанием для Даниэля и Карлоса, они должны правильно настроить свой MINI John Cooper Works WRC и совладать с его управлением. Пользуясь возможностью, Даниэль, наконец, опробует шины Michelin’s Pilot Sport в деле.

Как когда он работал с Паси Хагстремом перед Ралли Финлядии, в этот раз он советовался с известным тренером Робом Уилсоном, который научил его некоторым аспектам езды по асфальту. Также Даниэль, вдобавок к урокам, поддерживал свою физическую форму, чтобы повысить выносливость своего организма.

В прошлом Даниэлю удалось побывать на некоторых асфальтовых трассах, включая Ралли Монте-Карло, в котором он участвовал во время IRC на Super 2000 в 2010, и Ралли Аргентины, в котором было два асфальтовые СУ.

“Это ралли будет совершенно новым для меня”
, сказал Даниэль. “Несмотря на то, что я уже участвовал на асфальте, судя по отзывам, это ралли не сравнится ни с чем, где мне довелось участвовать. Мы с Робом пытались воссоздать возможные ситуации, которые ждут меня в Германии. В этом ралли мы поменяли настройки моего MINI John Cooper Works WRC, и мне кажется, что первые несколько СУ мне придется привыкать к управлению, но, я уверен, что из этого нового для нас опыта мы вынесем больше плюсов, чем минусов”.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*