Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кампана помянет Бернса
9 август 2011, 21:07

Кампана помянет Бернса

Пьер Кампана (Pierre Campana) хочет отдать дань чемпиону мира 2001 года Ричарду Бернсу (Richard Burns), приняв участие в ралли, проводимом в его честь в Великобритании.

Кампана, который выступит на этапах WRC в Германии и Франции за рулем MINI John Cooper Works WRC, примет участие на Richard Burns Memorial Rally в рамках RAF Marham в Норфолке.

Гонка ненобходима, чтобы приобрести больше опыта за рулем Mini, за который он впервые сел во время тестовых задездов во Франции на прошлой неделе.

- Я с нетерпением жду ралли, организованного в честь Ричарда Бернса, в котором мы сможем отдать дань удивительному чемпиону, а также пополнить мой опыт в работе с автомобилем и командой, - сказал 26-летний пилот.

Кроме того Кампана указал, что тестовый заезд на заводе Pole Mecanique в Ales-Cevennes (на юге Франции) в прошлый четверг (4 августа) был очень успешным. Напомним, пилот преодолел 94 км по сухой трассе.

- Я был рад возможности впервые испытать MINI John Cooper Works WRC, - сказал корсиканец. - Я впервые управлял автомобилем WRC, и впечлатление осталось надолго. У нас впереди длинная дорога прежде, чем мы доберемся до этапа WRC в Германии, и для меня важно провести как можно больше времени за рулем Mini.

- Я был приятно удивлен тому, как быстро я приспособился к автомобилю и почувствовал его в полной мере. Управлять этим автомобилем очень легко, он чрезвычайно удобный, и время, которое я провел за рулелм, было очень приятным. Я был впечатлен настройками автомобиля, и мы сделаем все, что возможно в данных условиях».

В Германии и Франции его будет сопровождать его постоянный штурман Сабрина де Кастелли (Sabrina de Castelli).



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*