Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Араужо: "Машина новая, поэтому я не знаю, что может случиться в Германии"
8 август 2011, 19:00

Араужо: "Машина новая, поэтому я не знаю, что может случиться в Германии"

Арминдо Араужо планирует воспользоваться опытом с прошлогоднего ралли Германии, когда он снова выйдет на старт этой гонки, но на этот раз уже за рулем MINI John Cooper Works WRC.

Двукратный чемпион мира в категории PWRC из Португалии будет пилотировать MINI команды Motorsport Italia. Это будет первая гонка на асфальте для подопечных Prodrive.

"Машина новая, поэтому я не знаю, что может случиться в Германии", сказал Араужо. "Мы протестируем ее за один день до гонки, и все станет ясно. Но я настроен оптимистично, потому что в прошлом году мы выиграли это ралли в группе N."

Араужо уже участвовал за рулем MINI. Поломка двигателя не позволила ему показать хороший результат на ралли Финляндии.

"Мы потеряли много мощности в субботу", сказал Араужо. "Но мы прибыли в Финляндию, чтобы набраться опыта и подготовиться к будущему. Машина становиться лучше и быстрее с каждой гонкой."

Араужо надеется извлечь пользу из тестовых испытаний, проведенных недавно в Германии пилотами заводской команды MINI Крисом Миком и Дани Сордо. Заводская команда также будет участвовать в асфальтовом ралли памяти Ричарда Бренса в Великобритании в эти выходные. Мик и Сордо снова сядут за руль John Cooper Works WRC.

Тем не менее, глава Prodrive Дэвид Ричардс дал понять, что успех машины в Германии может быть омрачен проблемами с двигателем.

"Это одна из областей, где нам предстоит еще большая работа", сказал Ричардс. "Но все остальные элементы машины ведут себя просто отлично. Германия будет для нас вызовом и очередным шагом в процессе обучения для нашей новой команды ".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*