Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ниссен доволен дебютом VW в WRC
5 август 2011, 17:10

Ниссен доволен дебютом VW в WRC

Руководитель Volkswagen Motorsport Крис Ниссен заявил, что дебют его команды на ралли Финляндии на прошлой неделе прошел успешно, даже несмотря на то, что ни Джонас Линдроос ни Андреас Миккельсен не достигли финиша.

Финн Линдроос разбил машину на СУ восемь в пятницу, а норвежец Миккельсен остановился на СУ 17 в субботу с повреждением радиатора из-за неудачной “встречи” с большим камнем.

Линдроос и Миккельсен вполне могут быль включены в официальный состав команды VW в 2013 году. Команда из Ганновера использует нынешний чемпионат в качестве отборочной площадки.

"Это ралли было успешным стартом для всей команды", сказал Ниссен. "Техники проделали отличную работу. Спасибо всей команде. Пилоты также сделали большую работу. Андреас и его штурман Ола Флоене были особенно впечатляющими и показали высокий класс. В общем, мы собрали ценный опыт в этот уик-энд и многому научились. Теперь мы с нетерпением ждем ралли Германии [позже в этом месяце] ".

Линдроос и Миккельсен пилотировали Skoda Fabia Super 2000 в Финляндии. Линдроос сошел с трассы на СУ6, идя восьмым в общем зачете, Миккельсен выбыл, когда был пятнадцатым.

"Я пытался добраться до финиша быстро, но без аварий", сказал 22-летний гонщик. “Мне очень понравилось сотрудничать с Volkswagen Motorsport. Атмосфера в команде фантастическая, и я надеюсь, что эта совместная гонка не была для нас последней."

Немец Кристиан Рейдеманн и голландский гонщик Ханс Вейджс будут пилотировать машины VW на асфальтовых трассах ралли Германии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*