Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг собирается попасть в Большую Пятерку
1 август 2011, 23:13

Остберг собирается попасть в Большую Пятерку

Мадс Остберг считает, что его выступление на ралли Финляндии на прошлой неделе доказало, что он все ближе к месту в пятерке лучших пилотов чемпионата мира по ралли.

Остберг занял второе место на ралли Швеции в минувшем феврале. С тех пор он был не в состоянии бороться с квинтетом лидеров чемпионата: Микко Хирвоненом, Яри-Матти Латвала, Себастьяном Лебом, Себастьяном Ожье и Петтером Сольбергом.

Тем не менее, на ралли Финляндии, где он занял шестое место в общем зачете, Остберг несколько раз попадал в пятерку самых быстрых гонщиков на СУ. До пятого места в абсолюте ему не хватило 11,6 секунды.

"Я был очень доволен своей скоростью в эти выходные," сказал 23-летний норвежец после финиша в Ювяскюля в субботу ночью. "Это был тяжелый бой с Микко Хирвоненом и Петтером Солбергом. Мне нужно лучше стараться, чтобы сравниться с ними. Я очень много рисковал во второй половине дня, но все же упустил пятое место."

"Пусть только на время, но я попал в пятерку лучших, и это было здорово. Я стал увереннее в себе и надеюсь, что в эти выходные мы сможем найти дополнительные источники финансирования, чтобы увеличить свою программу на этот сезон." продолжил гонщик.

Остберг и его штурман Йонас Андерссон носили черные нарукавные повязки во время Ралли Финляндии – знак траура по жертвам двойного теракта в Норвегии в прошлом месяце.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*