Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шансы России на этап WRC увеличиваются
16 июль 2011, 14:50

Президент FIA Жан Тодт дал четко понять, что намерен перенести часть гонок WRC из Европы. Это будет сделано для того, чтобы лицезреть заезды WRC имели возможность жители всех континентов. Мишель Моутон отмечает, что трудно найти оправдание тому, что заезды во Франции и Германии в настоящее время располагаются всего в ста милях друг от друга, к тому же, в Европе немало маршрутов в целом.

«С одной стороны, Германия является одним из основных источников посетителей на рынке Европы. С другой стороны, возникает вопрос, а почему в мировом чемпионате есть два раллийных соревнованиях, проходящих на расстоянии всего 150 километров друг от друга. Ввиду этого рано или поздно Франция или Германия, скорее всего, останется без этапа», - отметила Моутон.

По ее словам, по той же самой причине может оказаться под большим вопросом проведение гонок в Португалии и Испании. В настоящее время, по ее словам, FIA желает заполучить рынки блока БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай).
Японский стиль и немецкое качество. Что еще нужно для хорошего автомобиля? Именно эти черты вобрали в себя автомобили Hyundai. Соответственно и запчасти Hyundai должны быть сертифицированы, ведь одна некачественная деталь может привести к быстрому разрушению всего автомобиля. 

источник: http://koreashop.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 18 июль 2011, 09:52

    Не знаю как насчет России, но думаю ралли Китая может стать очень зрелищным гравийным этапом. А уровень организации у нас еще недотягивает до должного уровня, и будет очень много косяков, а того гляди еще хуже. Ведь бывали случаи когда на этапах России по ралли зрители выкатывали нехилые такие булыжники на трассы, так, забавы ради.

  2. moond | 18 июль 2011, 11:25
    SigmuS,
    А зачастую и сами выкатываются. Помню на Самарском ипподроме во время трековых гонок организатором пришлось временно приостановить все, потому что зрители чуть ли не на трассу выходили. Комменатор долго пытался вразумить зрителей. 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*