Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон ожидает жесткую борьбу у себя на родине
16 июль 2011, 10:23

Паддон ожидает жесткую борьбу у себя на родине

Участник PWRC Хейден Паддон ожидает, что гонка International Rally of Whangarei, которая будет проходить в его родной Новой Зеландии в этот уик-энд, будет очень жесткой. Новозеландец в настоящее время лидирует в PWRC.

Пилот Subaru Impreza уже несколько раз побеждал в гравийной гонке. Тем не менее, конкуренция обещает быть жесткой. На ралли появятся экс-пилоты WRC Крис Аткинсон и Алистер Макрей.

По ловам Паддона, это будет самое сложное ралли за последнее время. Гонщики мирового класса и новозеландские звезды попросту не дадут заскучать. Погода в июле также будет играть большую роль. Тем не менее, гонщик заявил, что чувствует себя хорошо и готов поработать над улучшение настроек машины.

"Сразу же после того как мы вернулись из Аргентины, мы сделали еще один тест нашей новой машины в Новой Зеландии. Акцент сделали на доработку задней подвески. Мне кажется, мы прекрасно поработали и полностью готовы к предстоящей гонке."

Паддон также подготовил свою Mitsubishi Lancer для пилота FIA WRC Academy Брендана Ривза. Австралийский гонщик называет это ралли одним из своих любимых. Он получил возможность протестировать автомобиль во время короткой тренировки в начале этой недели.

"Мы участвовали в 50-километровом шейкдауне, который проходил ранее на этой неделе, и смогли оценить реакцию машины", говорит Ривз. "Потребовалось несколько стартов, чтобы прочувствовать Evo. Ею проще управлять, чем моей Subaru, машина прекрасно подходит под мой стиль пилотирования."

International Rally of Whangarei на Северном острове Новой Зеландии имеет 16 спецучастков общей протяженностью в 301,9 км. Оно стартует в субботу утром и заканчивается в воскресенье днем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*