Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Венское турне Блока
12 июль 2011, 13:39

Венское турне Блока

По словам Кена Блока (KenBlock) он был поражен большому количеству зрителей (около 25000), посетивших в воскресенье первый этап GymkhanaWorldTour(Мировой тур джимханы) в австрийской столице Вене.

Американский гонщик решил совместить свое выступление в Чемпионате мира по ралли с проведением данного международного тура, состоящего из трех этапов с остановками в Вене, Лос-Анджелесе и Мельбурне.

«С тех пор как мы сделали первое видео с элементами джимханы, я всегда хотел организовать данный вид соревнований таким образом, чтобы люди могли понаблюдать его вживую, и GymkhanaWorldTour как раз и предназначен для этого, - заявил Блок – Я более чем вдохновлен ошеломительным успехом в Австрии. Меня поразило такое большое количество зрителей, которые получили возможность посмотреть наше шоу так близко, и приятно было видеть, что все они получают удовольствие от этого».

Пилотируя специально спроектированный для этих целей FordFiesta, Блок выполнил некоторые из самых известных своих трюковых элементов, в том числе с участием двух мотогонщиков, Блейка Уильямса (Blake«Bilko» Williams) и Адама Джонса (AdamJones).

«Мне очень понравилось работать с Блейком, Адамом и с командой MastersofDirt, - продолжил Блок. – Эти ребята здорово показали себя во время сетов, и зрители неистовствовали когда мы одновременно проходили дистанцию. Особенно им понравилась наша импровизация в конце шоу».

Блок также подарил нескольким гостям возможность прокатиться вместе с ним на FordFiesta: «Я всегда рад, когда люди могут испытать настоящие эмоции, находясь в машине рядом со мной, потому что, ничто не сравнится с ощущениями от нахождения в машине. Единственное что расстраивает меня, это невозможность прокатить каждого желающего».

Следующий этап GymkhanaWorldTourсостоится в Лос-Анджелесе 23 июля. До проведения финального этапа в Мельбурне (27 августа) Блок вернется в мировой чемпионат для участия 18-21 августа в Ралли Германии (ADACRallyeDeutschland) за рулем Ford Fiesta RS WRC (Monster World Rally Team). Гонщик также намеревается принять участие в раллийной секции летнего соревнования по экстремальным видам спорта SummerXGames 17 в Лос-Анджелесе 30-31 июля.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:wrc_neutral
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*