Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новиков вспоминает свой знаменитый прыжок вперед ралли Финляндии
9 июль 2011, 13:57

 

Новиков вспоминает свой знаменитый прыжок вперед ралли Финляндии

 

Евгений Новиков заявил, что его знаменитый прыжок на ралли Финляндии двухлетней давности все еще будет у него на уме, когда он вернется на высокоскоростные гравийные трассы в конце этого месяца.

В тот раз Новикову очень повезло: гонщику удалось избежать аварии, когда его Citroen Junior Team C4 WRC чудом приземлился на задний бампер после огромного прыжка на СУ Leustu.

Тогда еще 18-летний русский гонщик чудесным образом восстановил контроль над своей машиной и чуть позже лишь слегка зацепил дерево. Ролик с его участием стал одним из самых популярных видео-клипов 2009 года.

<!--videoswf1-->

This text will be replaced

// <!--evideoswf2-->

"Конечно, я помню тот прыжок", рассказал Новиков. "Я подумал, что в тот момент все могло закончиться. Я не знал, куда приземлится машина: вправо, влево или посреди дороги".

Несмотря на всю опасность ситуации, теперь Новиков относится к ней с иронией: "Это был мой лучший результат в том ралли. Я не смог попасть на подиум, поэтому тот прыжок стал своего рода наградой. "

Новиков будут соревноваться в Финляндию за рулем Ford Fiesta RS WRC вместе с французским штурманом Денисом Гирадетом.

"Ралли Финляндии является очень трудным для меня," сказал 20-летний пилот. "Я не ожидаю хорошего результата, потому что конкурентов очень много. Мне нравятся эти трассы, но удерживать на них машину не просто. Здесь не важна храбрость, а опыт и хорошая легенда ".

Сидячий образ жизни это бич современного общества. Мы сидим на работе, в дороге, дома. В результате страдаем от множества болезней. Массажные накидки компании http://medvisa.ru помогут облегчить жизнь офисных работников, разминая их мышцы во время работы.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*