Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Братья Сольберг поделятся голосам с героями мультфильма “Тачки 2”
2 июль 2011, 22:14

 

Братья Сольберг поделятся голосам с героями мультфильма “Тачки 2”



Участники WRC Хеннинг и Петтер Сольберги поделятся своими голосами с героями норвежской версии мультфильма Тачки 2. Релиз будет в следующем месяце. Хеннинг будет ржавым Кадиллаком, а Петтер отдаст голос Льюису Хэмилтону - стильной машине класса Grand Touring.

 

"Мне понравилось работать над фильмом ", сказал Петер, который пилотирует Citroen DS3 WRC в чемпионате мира. "У меня и раньше были возможности поучаствовать в таких проектах, но работать над фильмом о гоночных машинах вдвойне приятней. Это было не очень тяжело, но я уже успел забыть свои реплики".

Сольберг провел один день в столице Норвегии Осло в начале этого месяца, чтобы отыграть свою роль в фильме.

"У меня было несколько разных реплик за мультяшного Льюиса Хэмилтона, а его реальный протагонист поделился своим голосом для англоязычной версии фильма," продолжил Петтер. "Это будет хороший фильм для детей и взрослых, и мой сын Оливер уже вовсю ожидает премьеру. Он был со мной в студии, когда мы работали над фильмом ".

Хеннинг добавил: "У меня было совсем немного текста, но подстроиться под движения губ нарисованного персонажа было непросто. Мне пришлось долго тренироваться."

Тачки 2 - продолжение фильма 2006 года Тачки, действие на этот раз будет разворачиваться на World Grand Prix в Японии и Европе. Продюсеры студии Pixar Animation Studios перенесли американский релиз на 24 июня этого года. В Великобритании картина появилась в кинотеатрах 22 июля, а зрители из Норвегии получат возможность посмотреть фильм 29 июля, когда оба Сольберга будут участвовать в ралли Финляндии.

После семи этапов WRC в этом году Петтер Сольберг занимает пятое место в зачете пилотов, а его старший брат Хеннинг, который пилотирует Ford Fiesta RS WRC для команды M-Sport Stobart Ford World Rally Team, - девятый.

 

Сайт http://online-allsports.com.ua/ предлагает вашему вниманию онлайн трансляции различных видов спорта. Здесь вы моежет последить за баталиями лидеров формулы 1, понаблюдать за страстями на трассах Moto GP, а также поболеть за родную футбольную команду!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*