Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб будет гнать на полную
29 июнь 2011, 21:15

 

Леб будет гнать на полную

 

Перед Ралли Финляндии Себ старший на 17 очков опережает своего конкурента – пилота команды Ford Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen). Ралли пройдет в городе Ювяскюля с 28 – 30 июля.

Но, так как его товарищ по команде Себастьян Ожье (Sebastien Ogier) отстает от Хирвонена на пять очков после его победы на Греческом ралли, Леб прекрасно понимает, что почивать на лаврах ему нельзя.

- Посмотрим, какой подход можно выбрать в этом ралли, но в любом случае я должен продвинуться, - сказал семикратный чемпион. - Мы продолжаем вести с хорошим отрывом, но на чемпионате важно каждое очко, которое мы можем заработать, очень важно. Мы должны сделать все возможное.

Леб победил в Финляндии в одном из предыдущих ралли, опередив Хирвонена на девять секунд в 2008 году. Впоследствии он сказал, что рисковал сильнее, чем хотелось бы, чтобы победить финского пилота и предположил, что не хотел бы повторить эту гонку, чтобы добиться второй победы.

Ожье участвовал в ралли в Финляндии три раза и показал свой лучший результат на данный момент, когда он финишировал вторым после Яри-Матти Латвалы (Jari-Matti Latvala) в прошлом году.

- Я не очень хорошо знаю трассу в Финляндии, но мне нравятся прыжки, они очень захватывающие, - сказал Ожье, который в этом году уже три раза одержал победу. Он оценил свое положение: – Это, конечно не очень хорошо для чемпионата, но и не столь плохо. Сейчас положение лучше чем было до Греческого ралли. Нас – 22 пилота за Себастьяном. Да, мы ближе к Микко, но наша цель – не Микко. Мы продолжим оказывать давление на лидеров.

 

Современное строительство не может обойтись без бытовок. В них размещаются строительные рабочие и прочий обслуживающий персонал. Существует и бытовки для начальствва. Проекты офисных бытовок могут быть различными и подгоняться под ваши нужды. Заказать их можно на сайте http://www.sk-smk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. форд | 30 июнь 2011, 20:35

    3 побед ему мало.

  2. choper | 1 июль 2011, 06:28
    Довольно редко в Финляндии побеждает не скандинав...

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*