Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Атанассулас доволен своим выступлением в Греции
19 июнь 2011, 00:06

Атанассулас доволен своим выступлением в Греции
Греческий гонщик Ламброс Атанассулас (Lambros Athanassoulas) заявил, что его время на спецучастках второго соревновательного дня Ралли Акрополис (Acropolis Rally) отчасти компенсировало разочарование, связанное с вчерашним проблемным выступлением в гонке.

Уроженец Лутраки, где базируется Ралли Акрополис, Атанассулас, напомним, остановился на втором спецучастке гравийного соревнования в пятницу из-за поломки подвески.

Он снова стартовал этим утром по системе SupeRally и лишь однажды за сегодня не смог попасть в топ-10 победителей на спецучастках – он сильно замедлился на СУ11 из-за небольших проблем с управлением.

«Мы идем быстрее и нам все происходящее интересно, - поделился радостью гонщик Ford Fiesta RS WRC. – Машина реально хорошая, хотя мне и трудно совладать с ней, ведь у меня не было возможности провести тесты. Было бы лучше, если бы прошли до этого все спецучастки, но мы все равно рады нашему времени, это похоже на мечту».

В 2009 году Атанассулас уже побеждал на Ралли Акрополис в зачете P-WRC. Тогда в его распоряжении имелась Skoda Fabia Super 2000.

«Fiesta WRC не многим отличается от ралликаров Super 2000, но ехать на ней интереснее, она более мощная. Сегодня некоторые спецучастки были достаточно скользкими, но с каждым пройденным поворотом я лучше узнаю свою машину. Мне очень нравится то, что происходит сейчас со мной, и я надеюсь, что это не последний раз».

Лучшим результатом Атанассуласа во второй день ралли стало шестое место, на котором он финишировал на 18,40-километровом СУ Kefalari.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*