Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб намекает на возвращение в Ле-Ман
16 июнь 2011, 13:38

 

Леб намекает на возвращение в Ле-Ман

По сообщению сайта http://www.autozch.ru/, Семикратный чемпион мира WRC Себастьен Леб не исключает возможность очередного выступления в гонке 24 часа Ле-Ман в самом ближайшем будущем.

Звезда Citroen Total World Rally Team в настоящее время на 13 очков опережает своих соперников в серии WRC. Гонщик уже дважды выступал в Ле-Мане. В 2006 году он занял второе место в общем зачете своей категории в Pescarolo Sport C60 Hybrid.

Условия контракта с Citroen не дают ему участвовать в этой гонке на выносливость. Но учитывая тот факт, что с завершением этого сезона Леб может прекратить участие в чемпионате мира, гонщик не исключает возможность возвращения в знаменитую французскую гонку.

На прошлой неделе Леб присутствовал на гонке в качестве гостя Peugeot Sport - дочерней компании Citroen Racing. Во время интервью журналистам телеканала Eurosport, 37-летний гонщик сказал, что он не исключает свое возвращение в Ле-Ман.

"Всё может быть," сказал Лоэб. "На данный момент я не знаю точно, что я буду делать в будущем. Но это захватывающая гонка, так почему бы и нет."

В этом году Ле-Ман прошел за неделю до ралли Акрополя. Леб заявил, что его основное внимание будет сосредоточено на победе в WRC.

"Мне было приятно приехать сюда, но приоритет остается у ралли," сказал он. "Пока еще я не собираюсь выступать здесь, но это был отличный уик-энд."

Автомобили Мазда довольно неплохо закрепились на отечественном авторынке. Однако они предъявляют к себе весьма большие требования по эксплуатация. Запчасти Мазда 3 можно приобрести на сайте http://www.autozch.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*