Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen даст шанс пяти пилотам
13 июнь 2011, 18:36

Volkswagen собирается дать шанш пяти молодым пилотам, чтобы продемонстрировать их потенциал в этом сезоне. Это часть приготовлений компании к старту в WRC в 2013 году.

В этом году немецкая компания выступит с тремя Skoda Fabia S2000 на пяти этапах WRC, начиная с ралли в Финляндии в следующем месяце. Победитель VW в Даккаре Нассер Аль-Аттия (Nasser Al-Attiyah) будет пилотировать один из автомобилей, вторую Skoda поведет другой опытный пилот, а третью - восходящая звезда. На данный момент VW всего лишь намекнул, что в 2013 году в гонке будет участвовать молодой пилот из Германии, а в этом году пять пилотов, имена кторых держатся в секрете, могут быть из любой другой страны.

Компания хранит свои планы в секрете, но Skoda также можно будет увидеть в Германии, Франции, Испании и Уэльсе, а также на шести этапах во время следующего сезона, поскольку компания хочет использовать этот сезон для того, чтобы получить опыт в WRC. Одним из пилотов почти наверняка будет Герман Гасснер, младший (Hermann Gassner Jr.), которого поддерживает Red Bull. По слухам, произоводитель энергетических напитков, планирует заключить соглашение с Volkswagen. Уверенность в этом придает и давнее сотрудничество VW с Red Bull. «Красные быки» спонсировали VW в Даккаре. Видимо они будут продолажть активно сотрудничать с немецким автопроизводителем. до этого спонсировал успешную кампанию Volkswagen в Даккаре.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*