Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики будут менять резину на трассе
28 май 2011, 15:37

Гонщики будут менять резину на трассе
Организаторы гонок отметили, что гонщики получат возможность поменять резину после того, как состоятся заезды первого допа в субботу. Правда, вместо привычных «Удаленных сервисов» для гонщиков, последним придется менять резину самостоятельно на трассе около Альта Грасиа.

Как и на состоявшемся в пятницу четвертом спецучастке (на седьмом допе), 12-ый доп 8-го спецучастка заканчивается продолжительной асфальтированной дорогой, но гонщики получат возможность сменить шины только после того, как все экипажи пройдут часть трассы, проходящая по гравию.

Компания MICHELIN поставила в пятницу во второй половине дня для каждого экипажа по 4 шины, которые уложены на специальном месте трассы. На сотрудников этой компании была возложена задача сделать так, чтобы каждый экипаж мог четко видеть, где его комплект шин, и мог заменить столько шин, сколько пожелает. Сотрудники MICHELIN с этой задачей справились.

 

Гонщики будут менять резину на трассе

«В данном случае есть одна неувязка», - отметил Джордж Блэк, отвечающий за шины в команде Ford, - «мы применили аналогичную систему на Кипре три года назад. Время прохождения гонки получается относительно растянутым. Экипажи вынуждены постоянно останавливаться и тратить время на замену шин».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*