Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо выступил на Rally Show
17 май 2011, 22:01

Сордо на ралли Шоу в ВеликобританииСордо на ралли Шоу в Великобритании
Весь минувший уик-энд Дани Сордо развлекал британских болельщиков. Гонщик дебютировал в автошоу The Rally Show за рулем MINI John Cooper Works WRC.

Испанец совсем недавно получил шестое место на ралли Сардинии. С ним можно было пообщаться во время двухдневного шоу. Он даже прокатил нескольких журналистов и победителей различных конкурсов в своей машине.

"Возможность покрасоваться за рулем MINI WRC перед британскими поклонниками – это нечто", сказал 28-летний гонщик. В прошлый раз он пилотировал раллийную машину по британской земле на ралли Уэльса в ноябре 2010 года.

"Болельщики из Корнбери Парк были очень рады увидеть машину. Они поздравили меня с успехом в Сардинии. Машины марки MINI очень популярны в Великобритании, и мне очень понравилось отношение этих людей. " – продолжил Сордо.

Корнбери Парк в Оксфордшире, Великобритания, когда-то был местом паломничества фанатов ралли. Раньше здесь проходил маршрут британского этапа чемпионата мира по ралли.

"Приятно видеть столько поклонников ралли в Великобритании. Им не терпелось увидеть новую команду-производителя WRC. Тем более, что команда эта британская ", сказал Сордо. "Британия будет идеальной площадкой, где все эти люди смогут увидеть MINI в действии. Ну а пока можно отвечать на вопросы и раздавать автографы! "

Сордо был не единственным героем WRC на Rally Show. Хеннинг Сольберг и Отт Танак показались за рулем Ford Fiesta RS WRC в субботу и воскресенье соответственно.

Согласно информации оргкомитета автошоу, за два дня количество посетителей приблизилось к двадцатитысячной отметке.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*