Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала: мне нечего доказывать в Сардинии
7 май 2011, 19:26

Латвала: мне нечего доказывать в Сардинии

Яри-Матти Латвала настаивает на том, что победа на 5 из 6 субботних СУ ни коим образом не является попыткой доказать свою ценность после неудачи в день открытия ралли Сардинии.

Начав восьмым на старте, Латвала сразу же установил очень высокий темп в своем Ford Fiesta RS WRC доказав, что все еще может заработать очки для своего работодателя. Но финн отрицает какое-либо давление со стороны руководства.

"Приятно ехать, не ощущая никакого давления, к тому же мне досталась хорошая позиция на трассе", сказал Латвала, который победил в Сардинии в 2009 году. "Самое главное, что на меня никто не давит, поэтому так легко управлять машиной, и я всегда получал удовольствие от здешних трасс."

"Вчера нас ожидало большое разочарование, потому что я так много готовился к этой гонке и хотел выиграть. Теперь я получаю удовольствие. У меня была хорошая тренировка, поэтому я хочу увидеть, на что я способен на СУ. Все происходит естественно, и я не пытаюсь доказать свою скорость. Я все еще стараюсь быть осторожным и не разбить машину. Я расслабился и получаю наслаждение. "- продолжил гонщик.

Латвала подтвердил, что он не планирует изменять настройки своей Fiesta на вторую половину дня и добавил: "Мы сделали очень много во время тренировок, и я не думаю, что сейчас нужно что-то менять. Я буду придерживаться плана и дойду до финиша. "




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*