Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рой высоко оценивает работу MINI
5 май 2011, 18:15

Рой высоко оценивает работу MINI

Кембелл Рой (Campbell Roy), спортивный менеджер команды MINI WRC Team, рассказал об «огромной работе», продланной для дебюта на Сардинском этапе. 
MINI впервые использует свой автомобиль John Cooper Works WRC предоставляя его гонщикам Крисом Миком (Kris Meeke) и Дани Сордо.
Рой рассказал Wrc.com: «Ребята работали долгие часы, чтобы все было готово для гонки, и приложили огромные усилия. Теперь мы ждем – хотим увидеть, какой у нас технический уровень. Мы можем провести все тесты в мире, но, пока мы не проехали те же спецучастки, в которых участвуют Ford и Citroen, мы не знаем, на каком уровне мы находимся. Только после этого мы можем принять кое-какие решения и наметить себе цели, к которым мы должны стремится».
В 2011 году MINI участвует в шести этапах чемпионата мира до того, как полностью включится в чемпионат в следующем году.
«Мы действительно наметили цели 2012 года, поэтому нам необходимо настроить команду и улучшить показания в течении этого года, - Рой добавил, - Пилоты долгое время были вне соревнования, теперь это новая команда и новый автомобиль, так что на данный момент мы еще не можем ожидать чересчур многого. Но в конце года мы рассмотрим возможности участия в чемпионате 2012 года на всех этапах».
Рой, друг и бывший управляющий покойного Колина Макрэя (Colin McRae), ранее в этом году присоединился к организации Prodrive, и недавно усиленно занялся управлением благотворительной организации Колина Макрея.
«Ралли я увлекся, благодаря годам, проведенным рядом с Колином, и мне это нравилось, - рассказывал шотландец Рой, - Эта возможность появилась в момент, когда я не мог ею полностью воспользоваться. Это захватывающий проект и культовое имя, - мы надеемся, что это привнесет еще больше азарта в чемпионат мира»



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*