Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флодин ставит высокие цели
3 май 2011, 19:04

Патрик Флодин, ралли СардинииПатрик Флодин, ралли Сардинии

 

Патрик Флодин планирует выступить не хуже асов MINI WRC Team Криса Мика и Дани Сордо на ралли Сардинии. Этот гонщик будет одним из пяти пилотов за рулем нового MINI John Cooper Works WRC на старте этой гонки.

Лидер PWRC поменял свою Subaru Impreza группы N на MINI John Cooper Works WRC.

После тренировок в Италии на прошлой неделе швед сказал: "Во время первого заезда я немного нервничал, но потом я провел за рулем машины целый день и к концу тренировки я чувствовал себя очень хорошо. Мне понравилось пилотировать MINI. "

"Сначала будет очень сложно, но со временем я надеюсь получить больше уверенности и скорости. Пилоты команды MINI Крис Мик и Дани Сордо проехали много километров за рулем новой машины и знают в ней толк. В прошлом месяце я был в Испании и один раз проехался вместе Крисом. Он был невероятно быстр. Я хотел бы не отставать от Мика и финишировать как можно ближе к нему. У меня не достаточно опыта, чтобы победить, но я также не хочу быть самым медленным пилотом MINI, " - продолжал 26-летний гонщик.

Патрик ФлодинДо этого Флодин лишь раз участвовал в Сардинии, и он признает, что в тот раз все закончилось не очень хорошо. "Я лидировал в PWRC, но на втором СУ сломал карданный вал. До сервис парка оставалось четыре СУ, и я потерял много времени. В результате мне досталось плохое место на финише, но я закончил гонку. Мне нравятся дороги в Сардинии, хотя местами они скользкие. А еще там очень жарко. На самом деле, я ненавижу это! Во время тестирования было ужасно жарко. Внутри машины было как в сауне. "

Арминдо Араужо, который обошел Флодина в битве за корону PWRC в 2010 году, также будет пилотировать John Cooper Works WRC в Сардинии. Португальский гонщик должен был протестировать свою машину еще вчера (в понедельник).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*