Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лехтинен описывает проблемы воскресного утра
27 март 2011, 16:31

Лехтинен описывает проблемы воскресного утра

Штурман Микко Хирвонена Ярмо Лехтинен описал момент, когда на втором СУ сегодняшнего утра задний карданный вал их Ford Fiesta RS WRC получил повреждения.

Финны смогли вернуть себе четвертое место в общем зачете ралли на 14 СУ, но неполадка на следующем этапе отбросила гонщиков на пятое место вслед за Мэтью Уилсоном.

"Он просто отказал за 10 километров до финиша", сказал Лехтинен. "Это был очень извилистый участок дороги, который сопровождали крутые подъемы и спуски. Мы с трудом поднимались вверх по узким шпилькам и надеялись просто добраться до финиша ".

Лехтинен сказал, что первый намек на проблемы появился, когда он и Хирвонен услышали шум из задней части машины. "До конца оставалось пять поворотов", сказал Лехтинен. "Мы надеялись на лучшее, но проблемы начались довольно быстро."

Лидеры чемпионата мира надеются наверстать упущенное, победив на 31,04-километровом Power Stage во второй половине дня.

"Мы бы хотели вернуться в лидеры чемпионата, поэтому будем двигаться очень быстро и немного рисковать", сказал Лехтинен. "Я надеюсь, Citroen не собираются рисковать и будут стараться добраться до финиша, но никогда не знаешь, что решит сделать Леб.

"Мое первое впечатление от Power Stage сугубо положительное. Сейчас трасса высохла, но определенно будут колеи. Из-за того, что трасса извилистая, скорость будет маленькой, это означает передышку для машин ".

Несмотря на многочисленные проблемы в Португалии, Лехтинен сохраняет хорошее расположение духа: ". Мы доказали, у нас есть хорошая скорость. И это очень важно. Но судьба распорядилась так, что мы сейчас находимся среди отстающих."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*