Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью Ралли Португалии - M-Sport Stobart Ford
21 март 2011, 22:33

Команда M-Sport Stobart Ford показала неплохие результаты в сезоне - благодаря впечатляющему старту Мадса Остберга. Но пока Остберг радуется удачам в Швеции и Мексике, члены команды Хеннинг Сольберг и Мэтью Уилсон потерпели неудачу из-за аварии Сольберга в Швеции и проблемам Уилсона с электроникой в Мексике. Британец надеется что тесты в Португалии вернут смогут помочь ему лучше адаптироваться к автомобилю.
 
Мадс Остберг: "Я в Португалии в четвертый раз и это мое любимое ралли. Участки трассы почти такие же, как и в прошлом году. Это ралли отличается от Мексики, где я пытался выучить трассу как только мог, но в этот раз я буду чувствовать себя увереннее так как уже знаком с трассой. Я хочу подобраться к ведущим гонщикам поближе. Моя цель финишировать в первой пятерке."

Хеннинг Сольберг
: "Мы приехали закончив тяжелый этап, поэтому в Португалии я буду чувствовать себя более уверенно т.к. знаком с трассой. Участки трассы почти не изменились по сравнению с прошлым годом, что не может не радовать. Ралли стартует на пару месяцев раньше, чем обычно и погода будет другой, трасса будет менее пыльной."

Мэтью Уилсон:
"Мне нравится в Португалии, ведь я знаю участки трассы очень хорошо и на трассе всегда шумно от старта до финиша. Будет непривычно выступать в Лиссабоне вместо стадиона Алгарве, но это хорошая альтернатива и я, думаю, будет много народа. В Португалии всегда фантастическая атмосфера и сильная поддержка болельщиков. Если на следующей неделе погода будет сухой, то трасса будет в порядке, а если пойдет дождь то возможны трудности на некоторых спецучастках трассы из-за плохого сцепления с дорогой."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*