Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: это еще не все
21 март 2011, 10:33

Несмотря на позицию лидера чемпионат мира по ралли и девятиочковое преимущество над остальными гонщиками, участник команды Ford Abu Dhabi World Rally Team Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) не доволен текущим положением вещей. Гонщик недавно заявил, что он его не полностью устраивает Fiesta RS WRC.

 

Победитель первого этапа WRC в Швеции надеется, что ралли Португалии, которое начинается на следующей неделе, поможет ему лучше освоиться за рулем новой World Rally Car.

 

30-летний гонщик заявил: "Я все еще привыкаю к новой машине. Когда слышу команду штурмана, несколько мгновений я думаю, как придется подстраиваться под новую машину. Мой стиль пилотирования пока еще очень далек от инстинктивного".

 

Сложность и техничность трасс третьего этапа WRC делает роль его штурмана Ярмо Лехтинена (Jarmo Lehtinen) еще важнее.

 

"Португальские трассы изобилуют резкими поворотами и выбоинами, поэтому на штурмана ложиться большая ответственность," сказал Хирвонен. "Это ралли, в котором опыт играет ключевую роль. Только тренировки позволяют с точностью определить участки трассы, по которым можно двигаться достаточно быстро."

 

После завершения второго этапа в высокогорной Мексике, Хирвонен доволен тем, что на следующей неделе ему предстоит соревноваться на трассах, которые находятся на уровне моря.

 

"Поверхность трасс сходна с той, что была в Мексике, но Португалия гораздо ниже, так что у машин не будет проблем с мощностью. Кроме того, здешних трасс понадобятся особо прочные шины, особенно если температура будет высокая. Несомненно, Португалия – непростое ралли ".

 

Лучший результат Хирвонена в Португалии - второе место в 2009 году.

 

Напомним, ралли начинается с этапа в Лиссабоне в следующий четверг (24 марта).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*