Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливейра выступит на S2000 MINI
16 март 2011, 17:28

Даниэль Оливейра Даниэль Оливейра 
Даниэль Оливейра надеется, что опыт, который он получит за рулем Super 2000 MINI, будет ему полезен, когда он получит автомобиль World Rally Car.
 
Восходящая звезда из Бразии на следующей неделе примет участие в Ралли Португалии, а также на Ралли Японии в следующем месяце.. Он будет использовать автомобиль класса  S2000 пока ее не модернизируют до класса WRC, который впервые будет представлен на ралли Сардинии.

«Этот год приподнес мне серьезный вызов, поэтому тесты за рулем Super 2000 дадут мне возможность подготовится к гонке в Сардинии, - я почувствую большую уверенность, да и буду доволен новым автомобилем,” сказал 25-летний гонщик. “Я протестировал автомобиль на трассе Prodrive в Уорвикшире и был доволен тем, что я с ним ознакомился. Двигатель работает идеально, я почувствовал его мощь. К тому же было легко благодаря хорошему обслуживанию.”

Из-за небольшого опыта бразилец поклялся принять во внимание все инструкции", когда примет участие на ралли Португалии, состоящего из 17 спецучастков, которое стартует 25 марта в Лиссабоне.

“Это новый автомобиль и новые спецучастки, поэтому главное внимание я должен обращать на то, чтобы сохранить хладнокровие и остерегаться проколов и повреждений,” сказал Оливейра. “Я хочу учиться постепенно и подниматься шаг за шагом. Но пока я должен учиться. Я очень взволнован, я знаю, что это будет трудно. В Португалии гонки легкими не бывают, поэтому я хочу приобрести опыт прежде, чем я начну думать о борьбе за подиум.”

Оливейра, который будет участвовать под флагом новой команды  Prodrive-run Brazil World Rally Team, планирует максимально использовать знания своего штурмана Карлоса Магалаеша. Магалаеш родом из Португалии, который имеет опыт участие в данной гонке.
 
“Карлос должен будет мне помогать, - показать мне трудные места и опасности,” рассказал Оливейра.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*