Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоты Fiesta разочаровались в машине
5 март 2011, 21:31

Шесть пилотов Ford Fiesta разочаровались в машине на второй день ралли Мексики, и на этой есть целый ряд причин.
 
Мэтью Уилсон (Matthew Wilson) был вынужден отказаться от борьбы за победу на СУ, когда его Fiesta RS WRC остановилась всего в 500 метрах от старта. По словам экспертов, это стало следствием проблем с электрикой машины. Дэннис Куйперса (Dennis Kuipers) также потерял время из-за технических проблем Fiesta RS WRC этим утром. Отт Танак (Ott Tanak), чья Fiesta шла второй в категории Super 2000, был вынужден сойти с трассы.

Яри-Матти Латвала
(Jari-Matti Latvala) повезло больше остальных: гонщик потерял лишь 20 секунд из-за прокола переднего правого колеса, в то время как неисправность машины Федерико Виллагра (Federico Villagra) обошлась пилоту в полторы минуты. Хеннинг Сольберг (Henning Solberg) тем временем боролся с неисправностью рулевого управления.

Руководитель команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) заявил, что механики и инженеры  ведут расследование причин неполадок электроники, которые вчера досаждали Мэттью Уилсону (Matt Wilson) и Кену Блоку (Ken Block). "С такого рода проблемами мы еще не сталкивались. На первый взгляд, это как-то связанно с повреждениями системы охлаждения. В итоге электроника перегревается и выходит из строя ", сказал Уилсон. "Сейчас мы пытаемся хоть как-то улучшить ситуацию".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*