Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Семерад не верит в свой успех в PWRC
22 февраль 2011, 15:55

 МартинаСемерад (Martin Semerad) МартинаСемерад (Martin Semerad)

 

По словам Мартина Семерада (Martin Semerad) он не рассчитывает на вторую победу в категории PWRC в обозримом будущем.

Девятнадцатилетний гонщик стал самым молодым победителем в этой категории на завершившемся 13 февраля Ралли Швеции, где он выступал за рулем Mitsubishi Lancer Evolution IX.

Несмотря на то, что фаворитов гонки Патрика Флодина (Patrik Flodin) и Андерса Грондаля (Anders Grondal) в ходе гонки постигла неудача, Семерад сделал немало для этой победы, и она является вполне заслуженной.

Напомним швед Флодин, выступающий за Российскую команду «Успенский Ралли Техника» , был лишен второго места за нарушение технического регламента соревнования, в то время как норвежец Грондаль, как и Флодин выступавший на Subaru Impreza, покинул гонку из-за проблем с двигателем.

«Патрик и Андерс в действительности были быстрее, а если говорить начистоту, то намного быстрее меня и своей победой мы обязаны их неудаче, - заявил Семерад. – Они заслужили ее больше нас, но это ралли, и мы рады такому исходу, потому что 25 очков в самом начале сезона это невероятный результат.

Мы можем показать неплохой результат в начале, но опять же скорость других гонщиков может на последующих этапах быть выше. Я более уверенно чувствую себя на гравии, чем на снегу, поэтому думаю мы сможем показать хорошие результаты на остальных этапах, а в конце сезона я рассчитываю на попадание в тройку лидеров PWRC. Однако выиграть еще один раз будет очень непросто».

Семерад, уроженец чешской столицы Праги, получающий в настоящее время высшее образование, снова отправится на покорение PWRC на стартующем 24-27 марта Ралли Португалии (Vodafone Rally de Portugal).



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 23 февраль 2011, 03:24
    Мартин, это вполне грамотная победа. Не допустить ошибок и проехать без поломок- держись так же и глядишь успех повторишь!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*