Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый экипаж из Бразилии примет участие WRC
4 январь 2011, 21:28

бразилец Даниэль Оливейра (Daniel Oliveira)бразилец Даниэль Оливейра (Daniel Oliveira)

Лицом новой бразильской команды Brazil World Rally Team под управлением специализированной инжиниринговой компании Prodrive станет двадцатипятилетний бразилец Даниэль Оливейра (Daniel Oliveira), который планирует выступить на десяти этапах мировой серии в 2011 году.
Свою новую раллийную кампанию Оливейра начнет в конце марта с выступления на ралли Vodafone Rally de Portugal за рулем MINI Countryman в спецификации Super 2000, а затем планирует пересесть на более заряженную версию этой машины. Португалец Карлос Магальяэш (Carlos Magalhaes), который как и Оливейра принимал участие в Интерконтинентальном раллийном первенстве в 2010 году, будет ассистировать бразильскому новичку в кресле штурмана.
Эта раллийная пара сформировалась на проводившемся в октябре Ралли Шотландии, а после они финишировали вместе на третьем месте на финальном этапе аргентинского национального чемпионата,, выступая на Subaru Impreza (группа N). Стоит отметить, что впервые за двадцатилетний период бразильский гонщик сумел финишировать на подиуме чемпионата Аргентины по ралли.
Напомним, что Оливейра успел откатать меньше двух полных раллийных сезонов и сумел заработать очки в IRC в 2010 году, финишировав седьмым на Ралли Куритиба у себя на Родине. Оливейра также ассистировал пилоту заводской команды MINI Крису Мику во время заездов на тестовом автодроме Prodrive в Варвикшире, Великобритания.
Бразильские гонщики не впервые будут выступать в WRC: в 2010 году Пауло Нобре (Paulo Nobre) принимал участие мировом чемпионате в зачете P-WRC за рулем Mitsubishi Lancer Evolution X и даже сумел заработал некоторое количество очков. Помимо этого, в 80-х годах прошлого века Бразилия принимала на своей территории один из этапов серии.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*