Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала готов вновь побороться за чемпионский титул
3 январь 2011, 23:09

Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) говорит, что он готов бросить вызов лучшим пилотам в  следующем сезоне  World Rally Championship.
Для финна, который занял место своего старшего товарища по команде Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen), сезон 2010 стал одним из самых успешных в его спортивной карьере. Гонщик занял второе место в итоговой турнирной таблице благодаря победам на двух этапах чемпионата.
 
Руководитель команды Ford, Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson), отказался комментировать стратегию, которую команда будет использовать в следующем сезоне чемпионата. Но из достоверных источников известно, что Латвала и Хирвонен поделят статус “пилота номер один”.

"Это год был для меня знаковым," сказал Латвала. "Статус “пилота номер два” помог мне сконцентрироваться на результате. Я определенно стал лучше, как гонщик. Но это не значит, что ваш покорный слуга готов стать чемпионом мира. С другой стороны, я готов побороться за этот титул. "

На вопрос о том, станет ли новый статус дополнительным стимулом к победе, Латвала ответил: "Мы должны помнить, что это чемпионат производителей. Победа здесь важна, прежде всего, для команды.

"Может быть, я и стал лучше в этом году и, возможно, мне больше не нужно [быть номером два]. В любом случае, решать Малкольму. Это был тяжелый год для Ford. И я рад, что мы смогли пройти через это и начать готовиться к следующему сезону, который мы проведем за рулем Fiesta ".

Уилсон, в свою очередь, сказал следующее: "Я еще не решил, что мы будем делать в следующем сезоне, но ясно одно - наша стратегия в этом году сработала просто отлично для Яри-Матти Латвала."

Латвала добавил, что он не сомневается в том, что Хирвонен вернет свою форму в следующем сезоне. Ведь в 2009 году только одно очко отделяло его от чемпионского титула.

"Микко обязательно вернется", сказал Латвала. " Для него этот сезон был очень непростым, и я знаю, о чем говорю - я был там. Он еще вернется."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. ken block43 | 22 январь 2011, 21:38
    верим..............

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*