Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звание «Личность года» по версии WRC.com досталось Араужо
22 декабрь 2010, 16:31

Звание «Личность года» по версии WRC.com досталось Араужо

Обладателем звания «Личность года-2010» по версии официального сайта WRC стал Арминдо Араужо. Португалец, первым взявший корону победителя Production Car World Rally Championship и показавший второй результат в этом сезоне, получил 47% голосов посетителей сайта wrc.com, или 35 тысяч голосов. Американец Кен Блок получил 28% голосов и занял второе место рейтинга, тогда как «бронзу» разделили между собой Петтер Сольберг и экс-чемпион Формулы-1 Кими Райкконен.

 

Араужо был одним из десятка номинантов на титул, отобранных комиссией, состоявших из экспертов WRC и гонщиков, в прошлом участвовавших в раллийных гонках. Комментируя присвоение ему титула, Араужо отметил, что для него это – особенная честь завоевать данный трофей, поскольку он показывает, чего стоят гонщики из Португалии. «Средства массовой информации во многом поспособствовали этому, и я по-настоящему счастлив. Здорово, что один из португальцев – на вершине рейтинга WRC», - отметил гонщик.

33-летний Араужу стал трехкратным победителем в версии P-WRC по итогам данного сезона. В настоящее время гонщик рассчитывает на успехи в основной серии гонок WRC, где он будет участвовать за рулем автомобиля нового поколения World Rally Car. «Наша команда едина во мнении касательно участия в основной серии WRC, и мы надеемся прийти к соответствующему решению в начале января, - отметил Араужо, - Мы провели встречи со всеми спонсорами, и я уверен в положительном решении вопроса, тем более, что потрудиться мне пришлось немало. У меня есть большой стимул для участия в WRC, ведь полученная мною награда показывает мой образ в Португалии, и я надеюсь, что другие компании также поддержат меня в данном начинании».

 

Администрация сайта WRC.com выразила благодарность всем посетителям со всего мира, которые нашли время, чтобы проголосовать. В ближайшее время на wrc.com будет проведено еще одно голосование.

 

Японский бренд Инфинити, давно покоривший Америку и весь остальной мир своими роскошными автомобилями, представил на обзор публики новый инфинити qx4. Это новая эра комфортабельных автомобилей, сочетающая в себе роскошь и отличную эргономику.

источник: http://www.infiniti-asc.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*