Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Руководство Ford довольно результатами тестов
21 декабрь 2010, 09:30

Руководство Ford довольно результатами тестов

Технический директор Ford World Rally, Кристиан Лорио (Christian Loriaux), охарактеризовал пятидневную тренировку команды в Швеции на прошлой неделе, как "положительную".

 

В ходе испытаний новенькой Fiesta RS World Rally Car, которые проходили вблизи города Калл, Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) и Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) проехали более тысячи двухсот километров.
Латвала смог сесть за руль новой машины в понедельник и во вторник. В среду на смену пришел его земляк Хирвонен, который тестировал машину до самого возвращения команды в Соединенное Королевстве в пятницу.
Лорио сказал: "Мы не можем говорить слишком много о машине ввиду того, что проект еще не завершен, но нам удалось благополучно преодолевать более 250 километров каждый день. Есть несколько вещей, которые мы хотели бы улучшить. Но тестирование можно считать успешным, пилоты вполне довольны. Яри попались довольно сложные трассы, Микко в этом плане пришлось гораздо легче.

 

"Нам не терпится узнать, как машина поведет себя в условиях реального ралли. Для этого придется ждать первого этапа в Швеции. Кроме того, мы не можем сравнивать Fiesta и Focus, потому что это совершенно разные машины. "

Тестовым заездам команды Ford в Швеции предшествовала четырехдневная вылазка на грунтовые трассы Португалии в начале этого месяца. Повторные испытания пройдут в Швеции в конце января. Они будут заключительными перед первым этапом чемпионата мира по ралли, который будет проходить неподалеку от города Карлстад в период с 10 по 13 февраля.

Лорио сказал, что, несмотря на перерыв между тестовыми заездами в несколько недель, нагрузки на пилотов будут достаточными.

 

"Как Вам уже известно, наша основная цель - подготовить 10 машин к Ралли Швеции", сказал Лорио ", Некоторые вещи все еще требуют доработки. Подготовка к следующему этапу тестирования в Швеции идет полным ходом".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Иван | 21 декабрь 2010, 09:34
    Технический директор Ford World Rally, Кристиан Лорио (Christian Loriaux), охарактеризовал пятидневную тонировку команды в Швеции на прошлой неделе, как "положительную".

    Ребят, скорее всего - тренировку, а не тонировку.
  2. moond | 21 декабрь 2010, 15:47
    Иван,
    правильно, спасибо

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*