Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Претенденты на титул "Личность года WRC.com”: Себастьен Ожье
15 декабрь 2010, 22:35

Себастьян Ожье - номинант на личность года 2010Себастьян Ожье - номинант на личность года 2010

Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) стал, вероятно, самой заметной личностью в автоспорте в этом году. Тот факт, что за помощь молодого француза в следующем сезоне боролись Ford и Citroen, говорит о многом.

Не так давно Ожье получил огромный комплимент от самого Леба. Его земляк заявил, что предпочел молодого гонщика в команде соперников (Ford).

Но в конце концов Ожье выбрал Citroen, где он, похоже, станет настоящим “бельмом на глазу” своего выдающегося партнера по команде. Леб по-прежнему является лучшим в мире, но Ожье, несомненно, дал ему не один повод для беспокойства. Он становится все, лучше начиная с середины этого сезона.

Победа Ожье в Португалии впечатлила многих, но именно триумфальное выступление пилота в Японии – дебют в этом ралли – стало действительно выдающимся. Он был на удивление близок к победе в Новой Зеландии, где, опять же, сражался впервые.
Соперничество Ожье и Леба на протяжении всего сезона доказало, что он, несомненно, один из самых вероятных претендентов на чемпионское звание.

В прошлом Леб уже сражался с легендами автоспорта, такими как Колин МакРей (Colin McRae), Карлос Сайнс (Carlos Sainz) и Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm). И то, что семикратный чемпион назвал Ожье одним из главных соперников, только подчеркивает тот факт, что мы являемся свидетелями рождения новой легенды.

Руководитель Citroen, Оливье Кеснель (Olivier Quesnel), давно это понял. Именно поэтому и он дал Ожье место Дани Сордо (Dani Sordo).

Не забудьте, голосование начинается 17 декабря на сайте http://www.wrc.com/ . Вам решать, достоин ли Ожье стать “Личностью года”.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*