Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стал известен маршрут Power Stage Ралли Иордании
9 декабрь 2010, 16:04

Прямые трансляции ралли ИорданииПрямые трансляции ралли Иордании

Ралли Иордании – четвертый этап Чемпионата мира по ралли – стало одним из первых ралли, раскрывших детали своего концепта Power Stage, который даст пилотам бонусные очки.

Организаторы Ралли Иордании, которое пройдет с 14 по 16 апреля следующего года, оклеймили свой 20-ый участок –Baptism Site – как Power Stage и урезали его длину на 3,13 км. Гонка на этом последнем участке ралли будет транслироваться в 15:11 по местному времени.

Концепция прямых трансляций Power Stage была представлена в сентябре в рамках планов North One Sport – промоутера чемпионата – который решил продвинуть рекламу прямых трансляций гонок по телевидению. Цель – осветить гонку на этих этапах – преимущественно последних на каждом ралли. Прямые трансляции и камеры в салонах автомобилей помогут привлечь зрителей к новой программе ‘Power Stage’.

«Реакция на ‘Power Stage’ была довольно положительной, - говорит исполнительный директор компании North One Sport Саймон Лонг. – А телекомпаниям понравилось, что Чемпионат мира по ралли вышел на новый уровень прямых ТВ трансляций. Чемпионат мира вступает в новую эру – новые автомобили и производители дают зрителям еще больше всего интересного. Чемпионат уже предоставляет своим зрителям увлекательное шоу, но в новом году оно будет еще лучше».

Действующий чемпион мира Себастьян Леб поддержал план Power Stage. «Бонусные очки помогут отстающим пилотам. Этому виду спорта нужно немного телевидения».

Остальные этапы чемпионата мира должны объявить о своих планах в отношении Power Stage в течение следующих нескольких месяцев. Организаторы Ралли Швеции – первого этапа нового сезона – подтвердили, что у них тоже будет прямая трансляция во время последнего теста, как это было в этом году.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*