Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо готовится к последней гонке за рулем Citroen C4
20 ноябрь 2010, 21:51

Дани Сордо (Dani Sordo), возможно, в последний раз сядет за рулем Citroen в рамках чемпионата по ралли. Произойдет это событие в этот уик-энд в Италии на Monza Rally Show.

Эта гонка состоит из девяти спецучастков, ее общая протяженность составляет 155 километров. Она постоянно становится одним из самых ярких событий межсезонья раллийного календаря и привлекает до 100.000 зрителей.

Испанец Сордо остался без места в Чемпионате мира по ралли на 2011 год после того, как Citroen сообщил, что он может пилотировать DS3 WRC в следующем году, только если найдет необходимую поддержку.

В Монце он сядет за руль Citroen C4 WRC модификации PH Sport, чтобы участвовать в одном из своих любимых автомобилей в ралли возможно в последний раз.

"Это будет очень весело и, конечно, я постараюсь победить", сказал экс-чемпион мира среди юниоров. "Болельщики в Италии любят ралли, и я хотел бы показать действительно хорошее шоу для них и насладиться C4 в последний раз. Это очень дорогая для меня машина, поэтому я надеюсь, что в Монце у меня все получится".

Сордо не будет единственным пилотом C4 на трассе в Монце, которая расположена на окраине Милана. Диндо Капелло (Dindo Capello), пятикратный победитель этого ралли, и Феличе Ре (Felice Re) также сядут за руль C4, в то время как Алессандро Перико (Alessandro Perico) будет пилотировать Citroen Xsara WRC. Три Ford Focus RS WRC будут в руках Пьеро Лонги (Piero Longhi), Марко Симонселли (Marco Simoncelli) и Андреа Наварры (Andrea Navarra).

Джанфранко Кунико (Gianfranco Cunico), двукратный победитель Ралли и Монце, также будет принимать участие в ралли за рулем Peugeot 207 Super 2000.

После завершения Monza Rally Show в воскресенье утром, лучшие гонщики примут участие в мастер-класс шоу, в воскресенье днем. Этот 1500-метровый этап пройдет на стартовой/финишной прямой.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*