Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Этап WRC в Новой Зеландии столкнулся с новой угрозой
4 май 2020, 11:03

Сегодня пришли плохие вести из Новой Зеландии. Из-за режима самоизоляции и сложной экономической ситуации в стране организаторы чемпионата Новой Зеландии по ралли приняли решение полностью отменит соревнования в этом году. Напомним, что ранее им пришлось отложить два стартовых этапа в надежде, что их удастся провести позднее, но теперь ситуация складывается таким образом, что единственным правильным выходом является полная отмена чемпионата.

 

Это решение наносит сильный удар и по этапу чемпионата мира по ралли, который должен состояться в Новой Зеландии в сентябре этого года. Гонка должна была параллельно пройти в статусе 5-ого этапа национального чемпионата, однако теперь ралли Новой Зеландии может остаться без множества местных гонщиков, что будет большим ударом, как в плане зрелищности, так и с финансовой точки зрения.

Впрочем, руководитель чемпионата Новой Зеландии по ралли Блэр Бартелс уверяет, что в этом году новозеландцы не останутся без ралли.

Бартлес: «У нас еще останутся клубные гонки, а также мы надеемся провести несколько соревнований вне рамок чемпионата».

Вполне возможно, что для национальных участников Ралли Новой Зеландии организаторы придумают новый интересный формат, который будет удовлетворять всех.

напомним, что Новая Зеландия стала уже второй страной, где отменен национальный чемпионат по ралли. На прошлой неделе было объявлено о полной отмене первенства Северной Ирландии по ралли. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*