Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rally Finland: подготовка продолжается
27 апрель 2020, 16:53

Период неопределенности в WRC затянулся до середины июля – перенесены этапы в Аргентине, Португалии, Италии (причем португальские СМИ утверждает, что отмена Rally de Portugal неизбежна), до сих пор не ясна ситуация с раундом в Кении (вроде бы решили перенести его, но потом вроде бы передумали)… На этом фоне образцом спокойствия и стабильности выглядит Neste Oil Rally Finland, запланированное на 6-9 августа – организаторы самого быстрого этапа WRC (компания AKK Sports Ltd) продолжают вести подготовку к этому соревнованию. Причем почти без каких-либо серьезных изменений в предварительном графике – только с отдельными поправками на некоторые ограничения, которые были введены из-за пандемии коронавируса.

 
Примерно месяц назад Кай Таркиайнен, директор Neste Oil Rally Finland, подтвердил, что у организаторов в этом году есть лишь два варианта – либо провести соревнование в начале августа, как и было запланировано ранее, либо отменить его и начинать подготовку к следующему году. Многое зависит от того, как будут развиваться события в «карантинном» мире в ближайшие месяцы и какие решения примет финское правительство… Как известно, в настоящий момент в Финляндии действует минимум одно существенное ограничение – до конца июля запрещено проводить мероприятия с численностью более 500 человек (финский раунд WRC должен стартовать через неделю после возможной отмены запрета). Поэтому в AKK Sports Ltd приняли решение – насколько это возможно, пока вести всю подготовку к Neste Oil Rally Finland по утвержденному графику. Возможно, какие-то новые подробности и оценки ситуации станут известны уже в первой половине мая…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*