Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виртуальный кубок WRC идет к своему финалу (видео)
23 апрель 2020, 14:56

Пока все гонщики и болельщики сидят в самоизоляции организаторы чемпионата мира по ралли организовали виртуальный кубок WRC. Этот кубок интересен несколькими аспектами. Во-первых, здесь участвуют реальные гонщики WRC, включая чемпиона WRC 2 Пьера Луи Лубе и действующих гонщиков WRC 2 Оливера Сольберга и Оле Кристиана Вейби. Во-вторых, это один из немногих виртуальных чемпионатов, где участники соревнуются не в DirtRally 2.0, а в официальную игру чемпионата мира – WRC 8 с использованием виртуальных трасс ралли Аргентины.


 Спортсмены уже провели четвертьфинальные и полуфинальные заезды. Заезды проходили по кубковой парной системе. Все участники были разделены на пары. В итоге, в упорной борьбе в полуфинал смогли пробиться Оливер Сольберг, Марко Буласиа Рис Йейтс и Рауль Бадиу. Там их ожидала еще более жесткая битва, ареной для которой стал аргентинский спецучасток Parque Tematico. Похоже именно реальный опыт выступления на ралли Аргентины помог Рису Йейтсу и Раулю Бадиу отлично проехать полуфинальный заезд и выйти в финал соревнования.


Сегодня гонщиков ожижает финальная битва, которая будет транслироваться в прямом эфире на этой странице. Не пропустите! Начало в 22:00 по Московскому времени.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*